Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Отделение на Героев труда (Академгородок).

Замечательный Детский стоматолог - Бойко Оксана Александровна.
Только ей доверили под наркозом, почти 2,5 часа работать с нашими "непростыми" зубками.
От наркоза ребёнок отходил достаточно долго, но результат отличный! Пришлось доехать до Бердска, общая анестезия в Академ городке не проводится.

После этого, ходим раз в полгода на проф. осмотр и каждый раз с удовольствием. Выходим из кабинета с полными руками шаров и наклеек)

Оксана Александровна очень чуткий человек. Терпелива и доброжелательна. Рекомендую.

Здравствуйте, Мария!
Спасибо Вам за доверие и искренние слова благодарности, которые мы обязательно передадим Оксане Александровне. Нам приятно знать, что Вы оценили работу нашего доктора на отлично и, что результат продолжает радовать Вас изо дня в день. Также, хотим сообщить, что в августе 2016 года, в связи с расширением клиники на Героев Труда 4, мы сможем предложить нашим пациентам лечение под наркозом. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• 😬 только она Александровна

• Спасибо. Вы правы!! Сейчас исправлю.

• Здравствуйте, Мария!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.