Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 300 м

Так сложилось, что последние четыре года лечу зубы только у вас. Сначала самостоятельно (что больно било по карману), затем по ДМС.

Качество услуг, оборудование, квалификация врачей - все на уровне. Цены, конечно, соответствующие.

Было несколько недопониманий, но в целом все ситуации разрешаются успешно. Радует, что ко всем пациентам относятся одинаково доброжелательно, бывали у меня случаи, когда врачи других клиник, узнав, что я по ДМС, резко меняли тон разговора.

Здравствуйте, olialelia!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Доверие наших пациентов является высокой оценкой работы наших специалистов, и мы рады, что посещение нашей клиники оставляют положительные эмоции уже не первый год. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, olialelia!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.