Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Решился удалить зуб мудрости. Когда то слышал что Дентал сервис хорошая стоматология, поэтому записался на консультацию к хирургу. Сделали снимок. Более того, аж 3Д снимок. Доктор сказала что удаление будет не очень сложное, посмотрев на снимок. Я обрадовался. Записался на удаление зуба. В назначенный день пришёл на удаление, выпив Валерианки чтобы не переживать. Но это не помогло. Удаление продлилось 2,5 часа. Причём, первые два часа доктор пыталась вытянуть зуб при помощи инструментов. Я падал в обморок. Мне делали 4 раза уколы анестезии. Сказать что было больно просто, на самом деле, было больно так, что хотелось к маме. Хотя мне 31 год. Спустя 2 часа безуспешных попыток вырвать зуб, вернее так: спустя ДВА ЧАСА БЕЗУМНОЙ БОЛИ, доктор все таки приняла решение распилить зуб и удалить его по частям. И за 15 минут его удалили и наложили швы. Прописали антибиотики и кетанов. На следующий день, температура была 39. Все опухло. Очень болело. Через день после удаления, пришёл на повторный осмотр. Сказали что так и должно быть. Спустя ещё два дня пришёл на приём. Удалили швы, хотя они вроде как сами должны рассасываться. Положили внутрь лунки лекарства. Зашивать заново не стали. Почему не знаю. На следующий день пришёл снова. Положили лекарства внутрь лунки. На следующий день из лунки выпало лекарство. Посмотрел в зеркало и испугался. В десне огромная дырка ничем не прикрытая. Место где был зуб болит.в итоге записываюсь на приём в другую стоматологию. В общем я не понимаю за что я отдал деньги в размере 7000 рублей за удаление, 3000 рублей за снимок, если нельзя по нему спланировать ход операции. И 1400 рублей за повторный снимок чтобы убедиться что после удаления частей зуба не осталось ничего в десне. И самый главный вопрос, конечно, не в деньгах. Вопрос в моем здоровье которому после посещения Дентал сервис явно не стало лучше.

Здравствуйте, vasilyevdmitri!

Спасибо Вам за обратную связь. Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники оставило в Вашей памяти столь негативные эмоции. При удалении зубов мудрости реакция организма у каждого человека индивидуальна. Приносим свои извинения, что в ходе Вашей консультации доктор не сделал на этом акцент. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• "Хотелось к маме"😂😐 это действительно высшая степень боли!😐😏😏

• Здравствуйте, vasilyevdmitri!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• так оно и есть, 8ки там удалять не умеют.