Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

С 2010 года лечусь только здесь! Без компромиссов.
Все пломбы стоят с 2010 до 2016 (на текущий момент). Раньше лечила зубы каждый год-два, теперь, в основном, чистки.

Коронки - из диоксида циркония. Дорого, но того стоит. Зубы как родные, где стоит коронка теперь знают только врачи - я всё забыла! Никаких темных пятен в улыбке или черных ободков над десной. (Врач Бекетов И.Н.)

Лечение кариеса под микроскопом делает пломбы меньше половины спичечной головки (в начальной стадии кариеса). Это фантастика!

Огромное спасибо за возможность наблюдать за ходом "операции" на мониторе на потолке! Для меня это очень и очень важно! Возможно, это "на любителя", но мне так намного спокойнее и понятнее, что происходит. И из всех кабинетов я всегда выбираю такой, в котором есть возможность видеть, в каком состоянии зуб и что делает доктор!
Я всегда вижу (при терапии), насколько зуб поврежден и сколько манипуляций делает доктор, с какой тщательностью и вниманием лечится зуб. Боюсь, это единственная клиника, где такое могут предложить.

Ну и, конечно, привел меня в клинику случай с "бесплатной" стоматологией, из-за которого я чуть не лишилась зуба в зоне улыбки.

Если Вам не понравился врач - смело просите прием у другого специалиста и спрашивайте квалификацию. Так получилось, что я сама 6 лет назад "признала" клинику только со второй попытки, не смотря на рекомендации.

Скоро удалять восьмерку - только в Дентал Сервис!
Удаление предыдущей восьмерки прошло быстро (минут 10 от силы).

Но я очень боюсь, потому что с детства остались тяжкие воспоминания от "бесплатной" медицины. Поэтому попросила седацию в дополнение к анастезии. Кариес на восьмерке наблюдали со состояния "пятна" и я 2 года уговариваю себя пойти и удалить. К тому же удаление 8ки поможет исправить прикус, решила не лечить её.

В общем, решила "променять" страхи на седацию.

Да, дорого. Но от пары лишних тысяч в год я не обеднею. А остаться к 50 годам без своих зубов (как у мамы) очень не хочется. Вся техника, программы обучения врачей, отслеживание передовых медицинских технологий, материалов, контроль качества, стандарты общения с пациентом - всё это стоит огромных усилий со стороны компании.

Я забыла о своих проблемах с зубами, которые казались "наследственными". Я радуюсь записи на прием, если приходится. Хотя не все, даже платные клиники могут этим похвастаться. И всегда ухожу с улыбкой (анастезия с адреналинчиком поднимает настроение).

Я знаю, персоналу компании это стоит трудов. В этом их большая заслуга! А от меня - огромная благодарность!

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв и слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы отмечаете плюсы работы нашей клиники и наших специалистов. Мы стремимся к созданию и поддержанию атмосферы комфорта для наших пациентов, Нам важно, чтобы наши пациенты видели работу наших специалистов на всех этапах лечения, ведь открытость – одна из главных основ доверия между врачом и пациентом. Мы рады, что благодаря современным технологиям у нас есть возможность более подробно и наглядно рассказывать о различных моментах предстоящих стоматологических процедур. Спасибо Вам за оказанное доверие, мы постараемся и впредь приятно удивлять и радовать. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Ирина!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.