Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Ставил брекеты у Кузнецовой Аси Викторовны. Очень внимательный и обстоятельный доктор. Из-за узкой верхней челюсти другие врачи при осмотре сразу предлагали удалять четвёрки. Ася Викторовна не стала делать поспешных выводов, разработала план лечения, в течение которого должно было стать понятно нужно будет что-то удалять или нет. В итоге после полугода процедур стало понятно, что ничего удалять не нужно. Сейчас я обладатель отличной улыбки, спасибо огромное Асе Викторовне!

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Асе Викторовне Ваши слова благодарности. Одним из важных моментов в работе наших специалистов является тщательная разработка плана лечения, который учитывает индивидуальные особенности пациента. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом работы нашего доктора. Самое главное - это Ваша новая красивая улыбка!
Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Дмитрий!
    Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.