Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 300 м

Ставила брикеты в клинике Дентал-Сервис и наблюдалась у ортодонта Романовой Татьяны Александровны. Татьяна Александровна - профи своего дела, квалифицированный врач и просто очень хороший и душевный человек! (в разрез общеизвестному факту о том, что все врачи - циники в той или иной степени) Мне в лечении важны не только технологические моменты и результат, но и психологическая поддержка. Так вот Татьяна Александровна всегда на связи, всегда поможет советом и если нужно, осмотрит вне графика или запланированного визита. За время моего лечения Татьяна Александровна терпеливо переносила и мои приступы страха и восторженные истерики на тему "мне уже все нравится! Давайте снимать!" и оторванные плоскогубцами ретейнеры (да-да, было и такое. я очень трудный пациент). И мягко, но настойчиво добивалась нужного результата. Если была необходимость в дополнительных манипуляциях сверх запланированного лечения, я соглашалась, и всегда убеждалась, что это действительно было нужно. Татьяна Александровна делает все самое необходимое, чтобы добиться идеального результата! Брикеты я носила давно, но результатом довольна и по сей день! Почему я не хвалю клинику? Потому что, когда находишь действительно хорошего врача, лучшего в своей области, то закрываешь глаза на сервис, на удобную геолокацию, на вкусный кофе и улыбчивых админов на ресепшене. Клиника должна славиться врачами а не всякими мелочами! Уверена, что в Дентале на высоте и все остальное, и много хороших врачей, но за Татьяной Александровной пойду куда угодно и детей своих поведу. И всем рекомендую отдавать свои улыбки этому талантливому доктору - благодаря ее стараниям ваши улыбки и ваша жизнь изменяться к лучшему!

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Александровне. Мы рады, что благодаря ее работе, Вы стали обладателем здоровой и красивой улыбки!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Ваш Дентал-Севис.

• Здравствуйте, уважаемая Елена!
    Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    С уважением, Ваш Дентал-Севис.