Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Делала чистку - твердая 4, но, есть с чем сравнить, бывает более качественно и менее болезненно. В следующий раз приду на чистку, просто потому, что рядом находятся. На лечение бы точно не согласилась, как то не очень тепло и душевно здесь, доверия не вызвали. Хотя изначально была настроена позитивно и рассматривала эту клинику как запасной вариант.

Здравствуйте, уважаемая Юлия Сампетова!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Нам хотелось бы понять, что именно, во время Вашего визита было не так, чтобы учесть Ваши пожелания для улучшения качества предоставляемых услуг. Вы можете отправить на электронный адрес pr@dentservice.ru Ваши контактные данные, дату Вашего визита, чтобы наш специалист смог связаться с Вами. Нам очень важно доверие наших пациентов, поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы последующие Ваши визиты были максимально комфортными. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Юлия, поделитесь пожалуйста, а где более качественно и менее болезненно? ) Давненько собираюсь на данную процедуру )

• К сожалению, этот доктор больше не делает чистку, т.к. в клинике работают гигиенисты, а к нему запись на лечение на 2 недели вперед :(
    Сама очень хочу найти хорошего гигиениста

• Здравствуйте, уважаемая Юлия Сампетова!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.