Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Тоже напишу отзыв о клинике. Пришли на лечение младшего ребёнка к детскому доктору - Юли Евгеньевне, молочные зубки полечили быстро и спокойно, заморозку под мультики поставили не заметно, для тех, кто переживает, можно не боятся, я сама не заметила когда был укол, после предупредили чтоб не накусали щеку, пока щека "не оттает" и надули шарик, в общем мы очень довольны. Старшего ребёнка, по совету записали, к взрослому-подростковому доктору, Екатерине Викторовне, лечить коренные зубки, под микроскопом. Все очень понравилось, на стене большой экран, доктор показала, где именно будут лечить, рассказала, что в таком возрасте, дырочки, располагаются как бы внутри зуба, и их полностью не видно, хотя на осмотре в школе, говорили, что в зубе маленькая дырочка, а в реальности оказалась большой, сделали фотографии во время и после лечения зуба, я с экрана сфотографировала, хоть мужу показала, за что деньги платим. А ещё перед каждым лечением, давали смотреть приборы, что все одноразовое. В общем мы остались довольны, советую клинику и докторов в частности, своих денег стоит, однозначно. Лечение было весной, до сих пор все стоит.
P.s: В этом месяце были на осмотре в детской стоматологии, в Москве, сказали, что все хорошо, и лечить не нужно ничего, только чистить.

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Cara Delevingne!
Спасибо Вам за Ваш столь добрый и внимательный отзыв о работе наших докторов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. В работе с нашими маленькими пациентами нам очень важно участие родителей, их поддержка и, конечно же, мы стараемся, чтобы родители были максимально осведомлены обо всех этапах лечения и создаем такие условия, при которых Вы можете наблюдать за ходом лечения. Мы искренне рады, что Вы оценили игровую атмосферу во время лечения и делитесь своими впечатлениями. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем новых встреч на профилактических осмотрах, для сохранения здоровья и красоты детских улыбок!
С уважением Ваш Дентал Сервис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Cara Delevingne!
    С уважением Ваш Дентал Сервис.