Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 300 м

Хочу сказать огромное спасибо этой клинике за всю проделанную работу! Каждый раз, приходя на прием, я чувствовала, что мне здесь рады. Добрый мужчина в гардеробе всегда улыбался, администраторы каждый раз предлагали чай и кофе, решали все проблемы с записью, всегда звонили и напоминали о приеме.

И отдельное спасибо хочется сказать моему...

И отдельное спасибо хочется сказать моему врачу-Романовой Татьяне Александровне! Благодаря ее труду мне хочется улыбаться все больше и больше! :) Татьяна Александровна всегда была приветлива, отзывчива, все подробно объясняла и рассказывала. Спасибо огромное за ее работу!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником valuha-95!

Благодарим Вас за тёплый отзыв! Нам важно знать, что, посещая нашу клинику, Вы получаете не только качественное лечение, но и положительные впечатления. Мы стараемся создать атмосферу, в которой наши пациенты могут почувствовать заботу со стороны всех сотрудников, которые у нас работают.

И нам очень приятно, что вы это оценили!

Мы обязательно передадим персональные слова благодарности Татьяне Александровне, ей будет приятно.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Ваш "Дентал-Сервис"