Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Добрый день!
К 24 годам решила поставить брекеты и быть неотразимой во всем.
Выбор пал на вашу клинику лишь потому, что в Советском районе клиник больше не было.
Скажу честно, я была приятно удивлена: очень вежливый и приветливый персонал (начиная от звонка администратора, до предложения оплатить услугу в следующий мой прием).
Я человек импульсивный, придя на осмотр ортодонта, я сразу же захотела начать процесс лечения, т.е. сделать снимки и слепок.
И знаете, мне не отказали! Попросили только немного подождать, пока освободится врач (однозначно мне нравится такой подход!)
За 1,5 часа мне все сделали и сразу назначили следующий прием.
Хочу отметить открытость и добродушие врачей! Рентгенолог подарил мне улыбку на весь оставшийся вечер. Мало того, что это очень приятный молодой человек, так он объясняет все до мелочей. И всегда улыбается!
Я пришла к выводу, что это должна быть отличная клиника для детей - их будут любить и веселить, им не будет страшно.
Ах да, я же пришла ставить брекеты. В середине октября запланировали.
Обязательно напишу и буду держать вас в курсе дела.
P.S. По себе знаю какой это ответственный шаг и как сложно на него решится.

Добрый день, уважаемая Крис!
Благодарим Вас за теплый отзыв и за то, что отметили плюсы нашей компании. Нам важно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушной и вызвала положительные эмоции. Мы будем рады помочь Вам получить неотразимую улыбку. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким. Ждем новых встреч!
С уважением, «Дентал-Сервис»

• Добрый день, уважаемая Крис!
    С уважением, «Дентал-Сервис»