Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Посещаем эту клинику не в первый раз, т.к. несмотря на столь малый возраст моего сына (3,5 года) уже появился кариес. Обнаружила его врач-гигиенист Виниа Е.С. на чистке зубов. Очень хороший специалист, показала сыну как правильно чистить, приучила пользоваться зубной нитью (с нашей особенностью расположения зубиков просто необходимо), подарила новую щетку - теперь самую любимую. И вообще расположила ребенка посещать данное заведение без страхов и слез. Следующий поход у нас был к врачу-стоматологу, один раз попали к Ступак Ю.Е., все последующие разы лечились у Евплановой Я.В.
Ребенок шел с радостью, без какого-либо страха к любому врачу, потому что все лечение совершенно безболезненное, не ставили никаких уколов, лечили все быстро и аккуратно. Главное вовремя заметить начинающий кариес! Хочу заметить что после обнаружения кариеса (который мне наглядно показали на чистке) ради сравнения пошли в обычную поликлинику, там конечно же врач ничего НЕ увидела и сказала что все хорошо, зубки целые, несмотря на жалобы сына.
Отсюда и вывод: за бесплатно никто заморачиваться не будет, поэтому лучше заплатить и знать что тебе оказали качественную услугу, не прививая с детства страх к зубным врачам. Хочу отметить очень приветливый и вежливый коллектив клиники и уютную атмосферу. Еще приятным бонусом были подарочки в конце каждого визита от которых сын был в восторге, ему даже один раз разрешили самостоятельно надуть шарик воздушным стоматологическим пистолетиком и набрызгать внутрь воды. Ребенок счастлив и с вылеченными зубками, ни это ли главное!?!

Всегда с радостью ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Уважаемый пользователь под ником Ксю...Ха, благодарим Вас за такой развернутый подробный отзыв и слова благодарности. Спасибо, что отмечаете именно те преимущества нашей компании, над которыми мы столь тщательно работаем. Мы очень стараемся дарить нашим маленьким пациентам только приятные ощущения от визита к стоматологу. Благодарим Вас за доверие, это очень важно и ценно для нашей команды.
    Всегда с радостью ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.