Дентал-Сервис

• Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м
Innkkk написал 2 отзыва об этом месте

Года 2 назад я хвалила Вашу клинику. Да и сейчас претензий нет ни к чему, кроме цен..... Не давно заболел зуб под коронкой, и мне озвучили цены, 25 тыс лечение, и новая коронка 20. а если удалять, то имплант от 65. Ну скажу так, это был мой последний визит к Вам))))

Понимаем, иногда кажется, что в других клиниках цены на те же услуги ниже. Однако нам с Вами неизвестно, какие именно технологии, материалы, инструменты используют в других клиниках при лечении, какого профессионального уровня специалисты, как соблюдаются санитарные условия и стандарты стерилизации инструментов, насколько качественным и долгосрочным будет результат лечения. Поэтому сравнение может быть не объективным.
При этом в нашей клинике всегда можно оплачивать лечение в рассрочку (беспроцентно).
В любом случае выбор стоматологической клиники остается за Вами. Если решите продолжить лечиться у нас, добро пожаловать! Мы приложим максимальные усилия, чтобы по-прежнему Вам было у нас качественно, безопасно, безболезненно, уютно и комфортно.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, за Ваши позитивные слова о Татьяне Михайловне Папенко и клинике в целом! Очень сожалеем, что Вы намерены поменять врача и клинику:(((
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Спасибо!
    Ребенка продолжаем лечить у Вас.
    Но я точно пас. Для Вас конечно, клиника самая лучшая, но есть в др клиниках хорошие врачи, и качественное лечение. Всего хорошего!))

• Я была шокирована ценами в этой клинике. Ушла в другую. Качество ничуть не хуже = ценник вдвое дешевле!