Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Хочется написать отзыв про замечательного врача работающего в Вашей клинике и сказать ей огромное спасибо! Это Терещенко Ирина Германовна. Попала к ней по рекомендации своего мужа. Сначала он записался к ней и лечил зубы у нее почти пол года. Я непонимала почему так долго, обычно лечение зубов занимает не больше месяца. За это время ему вылечили практически все зубы, один удалили, поставили имплант и несколько коронок.Когда я собралась идти проверить зубы, спросила у него куда лучше пойти, на что он мне ответил, что только в Дентал-Сервис и только к Ирине Германовне. Когда я попала на прием мне Ирина Германовна предложила сделать сначала КТ. Когда мы
посмотрели КТ ,то даже я человек далекий от медицины, пришли в ужас. Практически над каждым зубом были кисти. Это при том, что стоматолога я посещала каждые пол года и регулярно лечила зубы. Но зубы постоянно где-то ныли, реагировали на горячее и холодное, было больно надкусывать. Ирина Германовна очень подробно и доходчиво мне все объяснила, предложила переличить практически все зубы, на депульпированные одеть коронки, а на передние зубы виниры. И началось мое лечение. Уколов я очень сильно боюсь, старалась какие зубы можно потерпеть, то лечила без уколов. Хотя Ирина Германовна ставит уколы очень здорово, вообще ничего не чувствуешь. Сначала вылечили все зубы, где надо было просто пломбы заменить и маленькие кариесы. Дальше началось самое сложное, начали перелечивать каналы, которые были залиты каким-то стеклом, которое очень сложно от туда достать. Поражаюсь терпению Ирины Германовны, как она кропотливо и методично проходила каналы миллиметр за миллиметром, поистине у человека золоты руки, я сидела и засыпала в кресле, так как эта процедура "прохождение каналов" занимала около двух, трех часов и с одним зубом я могла ходить по два, три раза. Один зуб у меня постоянно ныл, мне сделалаи еще и снимок, пригласили хирурга, посмотрев КТ и снимок хирург вынес вердик, что зуб надо удалять, там перелом. Я попросила Ирина Германовну что-нибудь сделать, очень не хотелось лишаться зуба (пятерка сверху). Она сказала, что начнем вскрывать и посмотрим. Очень осторожно она начала работать с этим зубом. Вскрыв его и пройдя каналы, она обнаружила там дополнительные каналы (незапломбированные), которые на снимке выглядили как перелом. Так мне Ирина Германовна сохранила зуб. У меня стояли две коронки сверху, которые я поставила всего три года назад. Посмотрев на них Ирина Германовна предложила их заменить, так как они не плотно прилегают к зубу. Когда их сняли, а там почти все все зубы на которых они держались сгнили. Вообщем ходила лечила зубы я целый год. Дальше попала я к ортопеду Беляеву Алексею Владимировичу. Хочется сказать ему огромное спасибо. Подобрал виниры и коронки в цвет моих зубов, просто идеально. За один раз обточил все зубы, сделал слепки и через две недели я уже была с новыми зубами. В общей сложности у меня получилось четыре винира на передние зубы одели, две вкладки и семь коронок. Прошло два с половиной года, меня перестали беспокоить, ныть зубы, реагировать на горячее, холодное. Я решила прийти на осмотр к Ирине Германовне. За это время у меня не обнаружили ни одного кариеса. Ирина Германовна предложила сделать КТ и результат нас поразил, у меня ни одной кисты не осталось, все рассосались. Огромная благодарность такому врачу как Ирина Германовна, это врач с большой буквы, действительно любящий свою профессию, очень грамотный, с золотыми руками. Лечение зубов это не СПА салон, много неприятных моментов, но благодаря Вам Ирина Германовна для меня все прошло легко и безболезненно!

Здоровья Вам и Вашим близким!
До встречи на профилактических осмотрах.

• Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и написали хвалебный отзыв про наших врачей! И отдельное спасибо за Ваши рекомендации! Обязательно передадим И. Г. Терещенко и А. В. Беляеву Ваши добрые теплые слова. Полностью с Вами согласны, Ирина Германовна и Алексей Владимирович - грамотные и заботливые о своих пациентах специалисты.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    До встречи на профилактических осмотрах.