Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Пришла я сюда не по особо радостному случаю. Перед постановкой брекетов было необходимо удалить четыре зуба. У меня лицо бледнеет и руки трясутся при одной только мысли об этом. Пересмотрела кучу клиник, переискала гору врачей. Для меня важно, что бы врач был ещё и внешне приятен. Выбрала Царицына А.В., записалась к нему на приём. Выслушав все мои страхи и опасения доктор предложил удалять по два зуба и рассказал про седацию, тут же позвал анестезиолога, к сожалению не знаю фамилию врача, но тоже очень приятный мужчина, по задавал вопросы рассказал, что и как будет проходить. Выбрали день Х и я с содраганием ждала. Но зря боялась, ласково встретили, усадили в кресло, болтали со мной, поставили укол и дальше я ничегошеньки не помню. Пришла в себя как будто через две минуты, а зубов нет)) никаких отрицательных эмоций и боли. Да, дорогая клиника. Точно не помню сумму, но порядка 15 тыс, обошлось удаление 4х зубов. Но таким паникерам как я советую не скупиться.
Не сильно конечно хотелось бы встречаться с Александром, но если будет необходимость, то только к нему!

Спасибо большое, Яна, за Ваши рекомендации и добрые слова о наших врачах - Александре Владимировиче Царицыне и Максиме Леонидовиче Бакунине (анестезиолог)! Мы очень рады, что наши специалисты помогли Вам.
Здоровья и успехов Вам и Вашим близким!