Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Делала томограмму челюсти, заплатила 2730 руб., а лицензии на описание снимком у них оказывается нет и об этом никто не предупреждает. Теперь придется идти в областную клиническую больницу и делать описание за 1600 руб. В итоге томограмма мне обошлась 4330. По итогу, я заплатила за полное оказание услуг, а услугу не получила. Тупо зарабатывают деньги не выполняя работу в полном объеме!!!

Теперь в Стандарт записи на проведение КТ мы включили: в обязательном порядке информировать пациентов , что описание снимков у нас не делают.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь! Вы правы, у нас есть лицензия на оказание первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по рентгенологии, которая позволяет нам проведение компьютерной томограммы (КТ). По итогу данной диагностики пациент получает компакт-диск с результатами - с точной информацией о своей зубочелюстной системе - без описания снимков. Это полный объем работы в рамках данной лицензии. Приносим извинения, что администратор при записи на КТ дополнительно не акцентировал Ваше внимание на то, что описание снимков наши специалисты не делают.

• Хороший врач-стоматолог никогда не понадеется на описание снимка, а посмотрит все сам! Считаю описание снимка лишним!

• Ситуации в жизни бывают совершенно разные и не вам судить, нужно описание или нет.

• Спасибо за комментарий! Учту.