Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Огромное спасибо доброй зубной фее Бахманн Екатерине Александровне, анестезиологу Бакунину Максиму Леонидовичу, ассистентке и всем сотрудникам клиники за наши белоснежные зубки! Ещё спасибо фламперу (фламперше?) Талисман за аргументированные рекомендации клинике "Дентал-Сервис".

У нашей 6-летней дочки был негативный опыт лечения в другой клинике, после чего она со слёзами вспоминает то лечение и до смерти боится стоматологов (уже нет).

Зубы мы чистим утром и вечером, но коварные микробы таки пробрались на детские зубки и даже смогли там основать свою колонию. Один пульпит (под пломбой, которую поставили в другой клинике) и пять кариесов.

Пытались лечить под седацией, но ребёнок закрыла рот ладошками и выбежала из кабинета. Отказывалась от любого сотрудничества с доктором, даже сделать снимок не позволила. Из оставшихся альтернатив — лечение во сне или отказ от лечения. Ходить красивой девочке с чёрными зубами не годится. Решились на наркоз.

Лечение прошло успешно. Пока ребёнок спала, сделали снимки, всё мне объяснили. Я не врач, в этих снимках мало что понимаю, но психологически так спокойнее, когда тебе всё показывают и объясняют. Родители поймут. На лечение ушёл примерно час.

Девочку перенесли в другую комнату, где она спала чуть больше часа. Всё это время с нами находился анестезиолог Максим Леонидович. Рассказал как будет чувствовать и вести себя ребёнок после пробуждения, как ухаживать за зубками. Сказал, что в машине ребёнка нужно обязательно зафиксировать. Мы всегда пристёгиваем мелких в креслах, но такая забота очень порадовала.

Что ещё сказать. Злата теперь рассказывает как ей не больно вылечили зубки, широко открывает рот, чтобы все убедились какие они снежно-белые и здоровые. Стоматологов не боится. Через три месяца пойдём на профосмотр, а до этого — на занятие «Обучение навыкам личной гигиены».

Ну и пара минусиков для равновесия :) Цены не низкие (но качественная услуга не может стоить дёшево). Скидки, опять же, предусмотрены. Ещё ребёнок вспомнила, что ей не дали подарок :))

Добрый день, Виталий! Большое спасибо за конструктивный отзыв и Ваши рекомендации, за то, что доверили здоровье своей дочки нашим врачам!
Спасибо, что написали про подарок, обязательно исправимся в Ваш с дочкой следующий визит.
С наступающим новым годом! Желаем здоровья Вашей семье и успехов!