Дентал-Сервис

• Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м
Талисман написала 3 отзыва об этом месте

Об этом специалисте в сети практически нет отзывов, и я, честное слово, не понимаю, почему, ведь это один из самых прекрасных докторов, которых я знаю.

Когда мне установили брекет-систему, необходимость поиска того, кто мне будет помогать с чисткой, заставила меня поволноваться, поскольку до этого посторонняя помощь не требовалась. К моему немалому удивлению, за короткое совсем время мне пришлось – я посчитала – побывать у семи пародонтологов и гигиенистов, чтобы найти, наконец, своего врача. Остановила я свои поиски, когда побывала на приеме у Инны Валерьевны. Чтобы не растекаться тут мыслью по древу (а я это отлично умею делать, когда надо и не надо), скажу только, что это был первый раз, когда мне не хотелось сбежать уже на середине процедуры, когда после я не испытывала вообще никаких неприятных ощущений и первый раз, когда в результате проведенной профгигиены стало лучше, а не добавилось проблем. Я, например, о том, что, простите за подробности, если поверхности зубов не заполировать нормально (или вообще), то уже через недели две-три будет налет, который самостоятельно убрать просто не получится, особенно, если брекеты; судя по тому, что я знаю, к Инне Валерьевне можно обращаться при проблемах с пародонтом с полной уверенностью в том, что вам не наговорят и не наделают ерунды; И.В. доктор, который всегда видит на шаг вперед, который готов помочь всем, чем сможет, внимательный, отзывчивый и деликатный. А еще это мягкий и приятный в общении человек. У меня есть ощущение, что обо мне заботятся, что все под контролем, мне нет необходимости беспокоиться о том, о чем я не должна. Это дорогого стоит.

Вообще, Д-С – тот редкий случай, когда я могу сказать «я рекомендую эту клинику». Мне спокойно здесь самой и мне спокойно советовать другим обращаться сюда, поскольку я знаю: любые проблемные и негативные какие-то моменты, они не закономерность, они случайность. А если недоработка где-то, то в Д-С , в отличие от многих компаний, постараются сделать так, чтобы ее устранить; я еще не могу не отметить, что мне очень импонирует то, как клиника представлена в соцсетях. Поскольку это не клиентский уже опыт, описание которого тут правилами требуется, ограничусь этим одним предложением.
С наступающим Новым Годом, мои доктора, и весь коллектив Д-С и Хирургического центра!

П.С. Да, и спасибо большое всем ассистентам. Положительные эмоции от приемов в немалой степени их заслуга тоже.

В свою очередь поздравляем и Вас, и Ваших близких с наступающими новогодними праздниками! Здоровья, исполнения желаний, гармонии и уюта!

• Спасибо большое, Талисман, за Ваши добрые и позитивные слова про Инну Валерьевну Сашнину (полностью с Вами согласны:))) и в целом о нас! Спасибо за Ваши рекомендации, аргументированное мнение и здесь, и при ответах другим фламперам! Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших ассистентов - опять же согласны с Вами, что без умелых и душевных медсестер врачам Дентал-Сервис пришлось бы трудно!

• и вам спасибо за поздравление и пожелания:)