Дентал-Сервис

• Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Добрый вечер!
Ещё летом у вас была,но только сейчас надумала оставить отзыв. Я большая любительница щёлкать семечки зубами и естественно появились последствия-зубы сточены и необходимо было наращивание. Нарастила врач-стоматолог Пищик Е.В. Замечательная девушка,я в восторге от её работы.Прошло полгода и я конечно же перестала любить семечки(все щелкаю пальцами). Зубы в идеальном состоянии. Первое время боялась,что держаться не будет ничего, но к счастью все в порядке. Думаю,стоит регулярно ходить к вам на чистку,но все никак не соберусь:)

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что выбрали время и поделились своими впечатлениями о работе нашего врача Екатерины Вадимовны Пищик! Это прямо замечательный подарок ей на день рождение, которое было на днях:))
Обязательно соберитесь на профессиональную чистку и проходите регулярно бесплатные профосмотры, и тогда Ваши зубы по-прежнему будут в идеальном состоянии.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Татьяна!
    Здоровья Вам и Вашим близким!