Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м

Клиника производит впечатление серьезного учреждения, с современным оборудованием и качественными специалистами. Однако цены крайне высокие даже на обыденную задачу такую как поставить пломбу.

• Добрый день, Max! Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов! Что касается стоимости лечения, понимаем, иногда кажется, что в других клиниках цены на те же услуги ниже. Однако нам с Вами неизвестно, какие именно технологии, материалы, инструменты используют в других клиниках при лечении, какого профессионального уровня специалисты, как соблюдаются санитарные условия и стандарты стерилизации. Поэтому сравнение может быть не объективным. По результатам маркетингового анализа стоимость лечения кариеса в клиниках Дентал-Сервис средняя по рынку.
    При этом в нашей клинике всегда можно оплачивать лечение в беспроцентную рассрочку.
    В любом случае выбор стоматологической клиники остается за Вами. Если решите продолжить лечиться у нас, добро пожаловать! Мы приложим максимальные усилия, чтобы по-прежнему Вам было у нас качественно, безопасно, безболезненно, уютно и комфортно.
    Здоровья Вам и Вашим близким!