Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Не могу сказать ничего хорошего об этой стоматологии. Сначала жена лечила зуб в Дентал-Сервисе, вроде первые пару дней ей показалось, что все хорошо, но потом оказалось, что пища как забивалась (после неудачного "лечения" в сторонней клинике) так и забивается, после лечения в этой клинике. Но все-таки я тоже пошел в эту стоматологию. На приеме сказали, что зубы хорошие... По факту на следующий день после приема, часть зуба откололась + болел другой зуб + был кариес у основания зуба (это даже я видел). Ну как, как это можно было не заметить?! Вообщем мы дружно всей семьей сделали вывод, что в эту стоматологию мы больше не ногой! И конечно есть сожаление об потраченной сумме за "лечение".

С уважением, Дентал-Сервис.

• Добрый день, marik.markoov!
    Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Мы хотели бы разобраться в том, что именно произошло. Прошу Вас прислать мне на адрес lugovaya@dentservice.ru Ваши контактные данные. Мы поднимем всю меддокументацию, и главный врач в ближайшее время свяжется с Вами по телефону .
    Елена Луговая,
    Руководитель службы клиентского сервиса.

• Здравствуйте,marik.markoov! Мы стремимся разобраться в сложившейся ситуации, но, к сожалению, никаких данных на указанную электронную почту не поступало. Мы будем признательны, если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или в комментарии данные (ФИО пациента, дату и время приема) для дальнейшей работы по данному вопросу.
    С уважением, Дентал-Сервис.