Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Добрый день, хочу поделиться недавним посещением клиники. Первое, что приятно удивило, моя история пациента сохранилась с первого посещения, а это еще 2006 г.
С детства при походе к стоматологу паникую, потею и трясусь. Но, не в Дентал-Сервис на Блюхера!
Для меня, Дентал-Сервис единственная стоматологическая клиника, которой я полностью доверяю☝️
Класс клиники остаётся на высшем уровне! Это и безопасность, и качество лечения и, что немаловажно для меня, как для пациента, возможность посещать на протяжении 10 лет одних и тех же врачей.
Оксана Алексеевна Крутько, Андрей Сергеевич Ломакин огромное спасибо за ваш талант, профессионализм, терпение✊ Вы добиваетесь идеального результата, который поражает!
А, да, приятные мелочи - чай, кофе, одноразовые зубные щетки, ненавязчивая музыка в кресле на приеме у врача, фильмы.
Стиль, чистота и доброжелательность, реально- все для пациента.
Спасибо вам за стабильность, профессионализм, внедрение инновационных технологий👏!

Добрый день, Аня Ильиных!
Благодарим Вам за такую высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес наших врачей - Оксаны Алексеевны и Андрея Сергеевича! Мы обязательно передадим докторам Ваш отзыв.
Отдельное спасибо Вам за рекомендацию.
Здоровья и успехов Вам и Вашим близким!
До встречи на профилактических осмотрах.

• вот да. то, что люди здесь работают подолгу, мне тоже очень нравится. это о чем-то да говорит. моя доктор, к примеру, с '06 года и работает, то есть, с основания филиала; и отношения внутри коллектива тут замечательные. это очень заметно и по тому, как новенькие здесь себя чувствуют и ведут.

и про фильмы тоже плюсуюсь. и познавательно, и интересно, и приятно, что не Рен тв и не какой-нибудь дурацкий канал с клипами, "магазином на диване" и сплетнями из жизни звезд.

• Добрый день, Аня Ильиных!
    Отдельное спасибо Вам за рекомендацию.
    Здоровья и успехов Вам и Вашим близким!
    До встречи на профилактических осмотрах.