Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
climber2004 написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась в хирургический центр по поводу удаления сложного (ретинированного) 8-го нижнего зуба. Очень благодарна хирургу Царицыну Александру Владимировичу. Долго настраивалась на удаление, представляла себе страшные картины последствий))

Все прошло отлично, заживает без осложнений. Недешево, но оно того стоит. Осмотры после операции бесплатные, в любом количестве. Если нет того хирурга, кто провел операцию, можно записаться на осмотр к другому. Все вежливы, корректны, профессиональны.

Из приятных мелочей-наборы для чистки зубов в туалете.

Атмосфера в клинике приятная. Администраторы вежливые и улыбчивые.

Желаю процветания и поддержания уровня клинике!

Добрый день, climber2004!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес Александра Владимировича. Нам очень приятно)))

Отдельное спасибо за рекомендацию нашей клиники!

Здоровья Вам и Вашим близким!

До встречи на профилактических осмотрах!

• Добрый день, climber2004!

Отдельное спасибо за рекомендацию нашей клиники!

Здоровья Вам и Вашим близким!

До встречи на профилактических осмотрах!