Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Лечили зубы дочери, 2.5 года. Естественно, под наркозом. Сказать, что переживали - ничего не сказать)) Большое спасибо персоналу клиники, особенно нашему доктору Виктории. С первого визита и до завершения лечения - все было просто отлично. Приятно удивило реальное умение работать с детьми - далеко не все детские врачи это на самом деле умеют, хотя деньги берут очень приличные. Если короче, Дентал-Сервис сделал это очень волнительное и неприятное мероприятие максимально комфортным для нас и ребенка. Спасибо.

Здравствуйте, Alex_nsk!
Спасибо Вам за отзыв! Комфорт и хорошее настроение наших маленьких пациентов и их родителей очень важны для нас. Доктору Виктории обязательно передадим Ваши добрые слова благодарности. Мы рады, что столь важное и волнительное событие нам удалось сделать комфортным. Надеемся, что теперь поводов для радости и улыбки у Вас и Вашей дочки будет еще больше. А мы с радостью ждем Вас на профилактических осмотрах для сохранения здоровья и красоты улыбки.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис 

• Здравствуйте, Alex_nsk!