Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м

Хочу оставить свой положительный отзыв о Дентал-Сервис.

За свои 50 с лишним лет, успела обходить разные стоматологии и разные врачи чинили мои зубы :)

Пришла в Дентал-Сервис с ужасными зубами. Мне их сделали как надо..как новенькие. Пломбы до сих пор стоят..уже несколько лет прошло. Хотя бывает сразу выпадают =/

Спасибо врачам и позитивному...

Хочу оставить свой положительный отзыв о Дентал-Сервис.

Спасибо врачам и позитивному администратору! Рекомендую!

• Здравствуйте, petrovn-zinaida!

Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов. Очень рады, что даже спустя столь длительный период, Вы с радостью вспоминаете о проделанной нами работе. Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности врачам и персоналу клиники. Ваша улыбка и благодарность – залог позитивного настроя наших сотрудников! Ждем Вас на профилактических осмотрах для поддержания здоровья и красоты Вашей улыбки, и, конечно же, за новой порцией позитива от наших администраторов!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.