Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Четыре года назад лечил четыре коренных с установкой коронок. Вылечили пульпит который в остальных клиниках предлагали только рвать. Впечатления от сервиса и лечения до сих пор в памяти вызывают приятные чувства.

Добрый день, lexbam!
Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и рекомендации! Нам важно знать, что приятные воспоминания о проделанной работе сохранились у Вас даже спустя столько времени. Мы рады, что наши специалисты помогли Вам в нужный и важный момент, ведь если есть возможность спасти даже самый сложный зуб - нельзя от нее отказываться и наши врачи готовы бороться за сохранение каждого зуба наших пациентов!
Ждем Вас на профилактических осмотрах для поддержания красоты и здоровья Вашей улыбки, а также за новыми, добрыми воспоминаниями.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Добрый день, lexbam!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Кстати по поводу спасения зуба - Заведующий заверил меня (устно) что если зуб не смогут спасти, то деньги за его лечение пойдут в счёт установки импланта. К счастью не пригодилось))