Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Год назад пролечила полностью все, что только можно было (4пломбы после родов), в декабре делала чистку, очень довольна. Огромный плюс, что находятся на левом берегу, не надо тащиться на правый и мучительно искать парковку. Делала плановое обследование, по второй беременности, очень приятно удивили, что для клиентов клиники, оно бесплатно. Мелочь, а приятно. Всей семьёй обслуживаемся здесь.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо Вам за доверие и добрые слова благодарности. Мы стремимся к созданию наилучших условий для наших пациентов, ведь прием у врача проходит гораздо спокойнее, когда для этого создаются не только условия внутри клиники, но и внешние, такие как парковочное место или удобное территориальное расположение. Мы всегда рады видеть наших пациентов на двух берегах нашего города, а также в Бердске и Академгородке. Обратная связь с пациентами наших клиник - лучший показатель реализации наших стремлений. Мы рады Вам в любой из клиник нашей сети.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Анна!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.