Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Сколько людей, столько и мнений. Тем более нет ничего идеального, но и любой минус можно превратить в плюс. Начнем с плюсов:
Современная клиника, современное оборудование, современные технологии. Приятный коллектив, грамотные специалисты.
Ну пока все.
Пошли минусы, для меня очевидные:
Во первых цены, реально высокие. Какими бы грамотными не были...

Ну пока все.
Пошли минусы, для меня очевидные:
Во первых цены, реально высокие. Какими бы грамотными не были специалисты, осторожность еще никто не отменял, особенно по отношению к клиентам.
Началось с того что мне нужно было удалять 4 восьмерки несколько лет назад перед установкой брекет-системы. Очень боялась, переживала. Цену мне здесь озвучили очень высокую, еще она варьировалась от степени сложности и все в таком духе...задумалась что важнее преодолеть страх или реально сэкономить семейный бюджет. В итоге в стоматологии по месту жительства преспокойно удалили без "степеней сложности" и прочего - у страха, как говориться глаза велики. Больше боялась. Затем спустя время ставила здесь мини-имплант для продолжения ортодонтического лечения. Имя хирурга не буду называть. Когда пришло время снимать, записалась к нему же. Хотел выкрутить из десны без укола, чем привел меня в полнейший шок. Заставила его поставить мне укол. В итоге при снятии повредил мне край рта. Долго заживало. Впечатление испорчено. Ладно подошло время ставить имплант вместо отсутствующей двойки передней. На приеме летом прошлого года в появившееся место этот же хирург сказал впихнем. Озвучили цену выше чем в других за тот же имплант Нобель. Хорошо что я уже имея опят установки и неудачного снятия мини-винта остановилась в этой клинике на этом. Итог - оказалось не все так просто с десной и местом для зуба, другой врач в другой клинике, спустя полгода только поставил имплант.
Вывод - у медали две стороны и нужно рассматривать обе. Делать выводы, замечать все нюансы т.к это наше здоровье. Врач только исполнитель. Сюда больше не хочется приезжать. Советовать тоже вряд ли буду. Четыре звезды твердые.

• Здравствуйте, nadysha2!
    Спасибо Вам за обратную связь, за то, что отметили плюсы работы нашей сети.
    Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего доктора. Конечно, по прошествии стольких лет сложно комментировать, почему в ситуации с Вашим лечением доктор предлагал именно такие варианты.
    Вы совершенно правы, что никто, кроме Вас не может решать вопросы относительно Вашего здоровья и выбор стоматологической клиники остается за Вами. Если решите продолжить лечиться у нас, мы будем искренне этому рады и приложим все усилия, чтобы вернуть Ваше доверие.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Если считаете июль 2015г. - несколькими годами...ну мне тогда тем более добавить нечего....