Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Сколько людей, столько и мнений. Тем более нет ничего идеального, но и любой минус можно превратить в плюс. Начнем с плюсов:
Современная клиника, современное оборудование, современные технологии. Приятный коллектив, грамотные специалисты.
Ну пока все.
Пошли минусы, для меня очевидные:
Во первых цены, реально высокие. Какими бы грамотными не были специалисты, осторожность еще никто не отменял, особенно по отношению к клиентам.
Началось с того что мне нужно было удалять 4 восьмерки несколько лет назад перед установкой брекет-системы. Очень боялась, переживала. Цену мне здесь озвучили очень высокую, еще она варьировалась от степени сложности и все в таком духе...задумалась что важнее преодолеть страх или реально сэкономить семейный бюджет. В итоге в стоматологии по месту жительства преспокойно удалили без "степеней сложности" и прочего - у страха, как говориться глаза велики. Больше боялась. Затем спустя время ставила здесь мини-имплант для продолжения ортодонтического лечения. Имя хирурга не буду называть. Когда пришло время снимать, записалась к нему же. Хотел выкрутить из десны без укола, чем привел меня в полнейший шок. Заставила его поставить мне укол. В итоге при снятии повредил мне край рта. Долго заживало. Впечатление испорчено. Ладно подошло время ставить имплант вместо отсутствующей двойки передней. На приеме летом прошлого года в появившееся место этот же хирург сказал впихнем. Озвучили цену выше чем в других за тот же имплант Нобель. Хорошо что я уже имея опят установки и неудачного снятия мини-винта остановилась в этой клинике на этом. Итог - оказалось не все так просто с десной и местом для зуба, другой врач в другой клинике, спустя полгода только поставил имплант.
Вывод - у медали две стороны и нужно рассматривать обе. Делать выводы, замечать все нюансы т.к это наше здоровье. Врач только исполнитель. Сюда больше не хочется приезжать. Советовать тоже вряд ли буду. Четыре звезды твердые.

Здравствуйте, nadysha2!
Спасибо Вам за обратную связь, за то, что отметили плюсы работы нашей сети.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего доктора. Конечно, по прошествии стольких лет сложно комментировать, почему в ситуации с Вашим лечением доктор предлагал именно такие варианты.
Вы совершенно правы, что никто, кроме Вас не может решать вопросы относительно Вашего здоровья и выбор стоматологической клиники остается за Вами. Если решите продолжить лечиться у нас, мы будем искренне этому рады и приложим все усилия, чтобы вернуть Ваше доверие.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, nadysha2!
    Спасибо Вам за обратную связь, за то, что отметили плюсы работы нашей сети.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Если считаете июль 2015г. - несколькими годами...ну мне тогда тем более добавить нечего....