Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Столько восторженных отзывов, а я напишу очень негативный. То что записали быстро к врачу это конечно хорошо, но все остальное жуткий негатив. Врач на консультации так много говорила, что уловить суть лечения, необходимого моему ребенку, было очень сложно. Врач из общения не выглядела компетентной. При осмотре она даже не пыталась узнать есть ли у ребенка какие-нибудь проблемы, кроме трех дырок в зубах, которые могут повлиять на само лечение. В конце консультации, и только по моей просьбе, врач на словах озвучила примерную стоимость лечения, при этом создалось впечатление, что мне самой нужно было выбрать что лечить и как это делать. По какому плану в какой очередности что делать я тоже у врача чуть ли не клещами вытаскивала. План лечения и результаты осмотра не выдали. Когда я на ресепшен при оплате консультации (к слову, во многих клиниках она бесплатная, а здесь она стоит 400 рублей и занимает минут десять), я спросила где документы по результатам консультации, мне ответили - "вот вам чек и больше мы ничего не даем". И это расхваленная дорогая клиника. Ушли от них и наверное, хорошо, что сначала решились только на консультацию. Т.к. с таким качеством работы, лучше к ним точно не ходить. Осталось только написать жалобу на их работу.

Здравствуйте, ligarobotov.
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего специалиста. Мы понимаем, что, возможно, доктор уделила больше внимания несколько иным моментам, в ходе Вашей консультации и вместе с тем, любая консультация – это диалог пациента и врача. Вы, конечно же, в праве делать акцент, на интересующие Вас моменты и задавать вопросы. В ходе консультации, план лечения составляется с учетом Ваших пожеланий, с чего бы Вы хотели начать лечение. Конечно, в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка, как он сидит в кресле, насколько хватает его терпения, как быстро он устает, и в зависимости от состояния зубов ребенка, врач может рекомендовать Вам с чего лучше начать. Окончательное решение всегда принимают родители ребенка. Вся документация, которая составляется в ходе консультации и вносится в карту, остается в стенах клиники. Врач может выдать Вам план лечения или сделать выписку из амбулаторной карты, по Вашему желанию. Также, первичная консультация детского стоматолога в нашей сети всегда была платной и на данный момент составляет 400 рублей. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• разрешите совет бывалого, так сказать? очень рекомендую вам помнить о том, что не всегда, когда все гладко на бумаге, все выдаётся и разжевывается, суждения врача будут грамотными, диагнозы и план лечения верными, само лечение качественным. не опирайтесь на это особенно, лучше врача ищите прицельно грамотного любыми путями.

• Можете озвучить ФИО врача, который вёл приём? Консультация в Д-С была бесплатной. Неужели и на этом стали деньги зарабатывать?

• не понимаю, что неправильного в том, если время и знания врача стоят денет. платная консультация - это более чем нормально. а также приемлемо, если при условии, что человек остается на лечение, деньги за консультацию не брать. по-моему, когда я пришла сюда, так и было. во всяком случае, за консультацию я не платила, записавшись сразу после консультации на лечение.

• Я считаю, что консультация должна быть бесплатной. Ее стоимость может быть заложена в лечение. Задача врача — сделать так, чтобы я записался на следующий прием.

Что, если я получу бесплатную консультацию, запишусь на прием, а потом передумаю? Идти в клинику доплачивать за консультацию? Глупость же.

• вы платите ЛОРу за приём в частной клинике? а терапевту? почему вы не считаете, что они должны сделать так, чтобы вы остались у них лечиться? чем стоматологии отличаются? вы унижаете, между прочим, сейчас представителей этой профессии. на консультации стоматолог тоже работает, что бы вы там себе с высоты своих представлений и знаний ни думали. он применяет свои знания, умения и навыки тоже, вы уходите с предварительными, а иногда и конечными диагнозами, с пониманием состояния своей зчс, ну и все такое, зависит от цели визита. посмотреть вас, прочитать снимки, решить, что и как, в какой последовательности делать - это труд. и он должен быть оплачен. если стоматолог поставит вам неправильный диагноз, ошибется с прогнозом, можно, уйдя домой вместо члх, например, заиметь плачевные последствия. так что прекращайте считать, что стоматолог на консультации только продаёт себя, так сказать, он работает, и не меньше, чем другие врачи.

странно, что вы вообще об этом подумали. вы хоть раз слышали, чтобы стоматология гонялась за человеком в таком случае с требованием отдать деньги? это- риск компании.

• Гм, не ожидал такой гневной отповеди. Не принимайте так серьезно моё мнение ) В конце концов, каждая клиника сама устанавливает платить за консультацию или нет. А я могу принять это или нет. Насчёт рисков согласен.

• Здравствуйте, ligarobotov.
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.