Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Уже второй раз не делают снимки зубов до и после лечения с комментарием "закончилась память на карте". :( Немного была удивлена ценами на удаление восьмёрок - 5,5 тысячи один зуб, хотя год назад две восьмёрки мне обошлись в 7 тысяч в вашей же клинике. Ещё смущает, что два моих, как мне кажется, отличных врача расстались с вами. В целом претензий к качеству обслуживания и лечения не было и нет.

Здравствуйте, a-rudnova!
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что в целом, пользование услугами нашей клиники оставляет Вас довольной. Приносим Вам извинения, за сложившуюся ситуацию со снимками зубов.
Относительно цен на удаление зубов мудрости хотим отметить, что если зуб расположен в зубном ряду правильно, как и остальные зубы и удаляется потому что разрушен, либо по ортодонтическим показаниям, то стоимость удаления будет такая же, как при обычном удалении от 2500 до 4500 рублей, в зависимости от сложности. Степень сложности определяет врач во время консультации. Если же это ретенированный зуб, расположенный в десне, то это более сложная процедура и приравнивается к небольшой операции и стоимость ее будет несколько выше, чем просто удаление. Такую процедуру выполняют не в каждой клинике и часто специалисты других клиник отправляют на удаление именно к хирургам Дентал Сервис. Поэтому прежде чем удалять зуб, необходима консультация хирурга.
Относительно врачебного состава, можете не волноваться, мы подберем Вам замечательного специалиста, можете оставить свои контакты, мы с Вами свяжемся, чтобы выяснить Ваши пожелания. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и рады видеть Вас в стенах наших клиник.
С уважением, Ваш Дентал Сервис.

• Здравствуйте, a-rudnova!
    С уважением, Ваш Дентал Сервис.