Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Удалял у Бойко АП две нижние ретинированные восьмерки(по отдельности).
Десну разрезали, зуб просверлили и вытащили по частям. Впринципе операция прошла довольно быстро.
Были болезненные ощущения где-то дней 5-6, употреблял Найз. На первый день доктор выдаёт Кетанов.
Минус -на мой взгляд цена(7тыс) завышена.

Ответ: Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником nkadomskii!
Спасибо Вам за отзыв. Нам важно, что пациенты делятся своими впечатлениями и ощущениями от посещения наших клиник. Мы стремимся к созданию максимально комфортных условий лечения, не зависимо от вида манипуляций, и минимизации болевых ощущений для пациента по их завершению.
Удаление зубов мудрости имеет свою специфику. Хотим отметить, что если зуб расположен в зубном ряду правильно, как и остальные зубы и удаляется потому что разрушен, либо по ортодонтическим показаниям, то стоимость удаления будет такая же, как при обычном удалении от 2500 до 4500 рублей, в зависимости от сложности. Степень сложности определяет врач во время консультации. Если же это ретенированный зуб, расположенный в десне, то это более сложная процедура и приравнивается к небольшой операции и стоимость ее будет несколько выше, чем просто удаление. Такую процедуру выполняют не в каждой клинике и часто специалисты других клиник отправляют на удаление именно к хирургам Дентал-Сервис.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Ответ: Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником nkadomskii!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Это вам повезло! с меня хотели в мае 2016г взять 50т.р. за удаление корня зуба, которое было совершенно не нужно, как выяснилось позже

• 7 тысяч за 1 зуб, я правильно понимаю?

• OboriNata: да, 7 за один.

• У меня от работы Бойко остались тоже самые положительные впечатления