Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

До этой клиники я ходил лечить зубы в муниципальную поликлинику ( не буду упоминать ее номер в целях антирекламы). Вроде бы все хорошо и первые результаты меня радовали, да и друзьям говорил смотрите как классно и бесплатно. Но через год всё начало разваливаться. Дошло до того, что я не мог есть. Тогда я уже и взялся за лечение и решил лечиться в хорошей клинике. Выбор пал в Дентал, потому что моя знакомая поставила там брекеты, и довольна. За полтора года я потратил на лечение и брекеты порядка 120. Остались считанные месяцы до снятия. Дороговато - студент там вряд ли сможет лечить зубы. Но для тех, кто хочет быть уверенным, что ему сделали качественно - советую!

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником antoniva.iwanow!
Спасибо Вам за доверие и рекомендации. Мы рады, что благодаря работе наших специалистов, Вы стали обладателем здоровой и красивой улыбки! Нам важно знать, что наши пациенты довольны результатом и готовы делиться своими впечатлениями о проделанной работе. Мы желаем Вам здоровья и больше поводов для улыбки!
С уважением, Ваш Дентал-Севис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником antoniva.iwanow!
    С уважением, Ваш Дентал-Севис.