Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
climber2004 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток всем, кто читает отзыв!

Я уже писала отзыв об этой клинике с высокой оценкой.

Теперь хочу поделиться очень негативным опытом посещения. Я решила пойти на Блюхера, 30 на гигиеническую чистку.

Доброго времени суток всем, кто читает отзыв!

Я уже писала отзыв об этой клинике с высокой оценкой.

До похода именно в "Дентал-Сервис" к гигиенисту у меня даже подозрений не было, что ее можно сделать как-то не так или навредить пациенту.

Встреча на ресепшн не произвела впечатление приветливости, администраторы сидели мрачные как тучи.

Внешний вид доктора Брунько Валерии Сергеевны у меня лично вызвал нарекания в отношении длины ногтей.

Администрация клиники, Вы не в курсе, что у врачей не должно быть отросших на 1 см ногтей?

Медсестра тоже напомнила мне "тетеньку" из советских стоматологических клиник своей угрюмостью.

Начну с того, что ретрактор был значительно больше, чем мне нужно, рот слишком обильно обмазали мазью. Дальше было еще хуже. Доктор целилась по несколько минут в рот фотокамерой для каждого снимка. В сумме это фотографирование заняло, наверное, минут 10.

Процедура чистки была ужасной, болезненной, вода совершенно не прогретая ( и это при +30 на улице!), но апофеозом было фторирование.

Валерия Сергеевна просто вылила (!!!) мне на зубы ампулу фтора, я ощутила просто огонь во рту.

Когда я возмутилась этим диким способом, врач и медсестра хором начали мне объяснять, что это "профессиональный" фтор.

А в других клиниках его из пасты для домашнего использования что-ли добывают?

Вообщем, вышла я и в смятенном состоянии заплатила за эту "процедуру" 2860 руб. (!).

Вообщем, никому не порекомендую этого ужасного доктора-гигиениста Брунько Валерию Сергеевну.

Оценку ставлю за визит к гигиенисту. Руководству клиники следует задуматься, ведь клиник в городе много и нам всегда есть из чего выбрать.

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником climber2004!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Мы хотели бы разобраться в том, что именно произошло. Просим Вас прислать свои контактные данные и дату посещения клиники на адрес pr@dentservice.ru.

Мы проясним сложившуюся ситуацию, и главный врач в ближайшее время свяжется с Вами по телефону.

С уважением,

Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Дентал-Сервис!

Главный врач уже связывалась со мной телефону.

Я считаю, что те, кто собирается пройти у Вас процедуру проф. чистки, должны знать, к кому не надо ходить и зря тратить деньги.

С уважением, бывший пациент Брунько В.С.

• В этом отделении был один нормальный гигиенист - Сашнина, которая теперь чистки не делает, а работает исключительно как парадонтолог. Пробовала делать чистку в отделении на Революции, тоже не понравилась. В итоге ушла к Ваниной в другую клинику, основанную бывшими сотрудниками ДС.