Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 70 м

Мне очень нравится вся клиника ( начиная от работы персонала и заканчивая интерьером). Думаю реально лучшие доктора работают здесь . Сегодня были в очередной раз у Калина В И . Поражаюсь её тактичности , умению найти общий язык с ребёнком . Все мои друзья теперь привели к ней своих детей, а было это после разных неприятных случаев в др. стоматологиях , не буду все описывать .... Наш первый приём проходил в коридоре и одетыми, потому что ребёнок был так напуган и все уговоры и обещания не помогали , первый раз лечили его под наркозом. Сейчас идём спокойно , без проблем все показываем , иногда даже лечимся , получаем свой подарок и счастливые домой . Все проходит в игровой форме! Комфортно и детям , и родителям, так как мы находимся в кабинете с ребёнком . Всегда все покажут и объяснят , предложат разные возможные варианты лечения . Виктория Ивановна - Вы действительно профессионал своего дела. От себя рекомендую : ортодонт - Анастасия Андреевна ( просто великолепный врач , с неё все и началось в нашей семье ))), стоматолог взрослый Мария Александровна ( наблюдаюсь уже много лет, первый раз попала к ней по рекомендации друзей), и детский стоматолог - уже писала выше Калина Виктория Ивановна . По поводу цен!!! Когда ты приходишь первый раз может показаться и дороговато, но когда ты в последующем приходишь и у тебя год за годом все хорошо ( значит бесплатно) , то понимаешь , что это идеальный вариант. Например , сейчас запломбировать и полечить детский зубик обходится в 800 руб , не великие деньги, правда ?!
Сотрудникам большое спасибо , а руководству большое уважение за отлично поставленную работу клиники!

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником goodgirl!
Спасибо Вам за добрые слова и положительную оценку работы наших специалистов!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Виктории Ивановне и её коллегам. Нам приятно узнать, что посещение нашей клиники оставило у Вас столько положительных впечатлений.
Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждём новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником goodgirl!
    Спасибо Вам за добрые слова и положительную оценку работы наших специалистов!

С уважением Ваш Дентал-Сервис.