Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Когда моей дочери были поставлены брекеты, возникла необходимость регулярной чистки, мы обратились в Дентал-сервис просто потому, что там была скидка. И так повезло, что в одно из посещений дочь попала к Виктории Ивановне. Я просто ни разу в жизни не видела до этого стоматолога своей мечты! Она и несколько зубов дочери вылечила, и скол на нижней единичке... и на приеме мы были и 3 января, и жарким летом. Всегда Виктория Ивановна рада была видеть мою дочь, внимательно относилась к ее ощущениям. Конечно, услуги здесь не дешевы... но зато я вижу результат. И мне очень жаль, что я не могу прийти на прием к стоматологу моей мечты, потому что Виктория Ивановна со взрослыми не работает(((

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Prosto!
Спасибо Вам за добрые слова о работе нашего доктора, обязательно передадим Ваш отзыв Виктории Ивановне! Нам приятно знать, что Вы довольны результатом проделанной работы. Встретить врача совей мечты – это действительно важно. Надеемся, что Ваш ребенок разделяет Ваши впечатления. Внимательное отношение наших специалистов к своим пациентам является основой доверительных отношений в любом возрасте, поэтому мы с радостью подберем Вам стоматолога Вашей мечты и во взрослом отделении при необходимости. Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
С уважением Ваш Дентал Сервис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Prosto!
    С уважением Ваш Дентал Сервис.