Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Отличная клиника! Делал зуб 8 лет назад до сих пор держится. Сделал еще пару зубов результатом более чем доволен качественно, красиво, комфортно... может немного дороже чем в других клиниках но оно того стоит! У меня в попытке сэкономить обычно получалось год два и снова надо делать.. Спасибо за тот уровень качества и сервиса который вы предоставляете! Отдельно хотелось бы поблагодорить Горлач Любовь Александровну очень чуткий и внимательный врач знающая свое дело на отлично.

• Здравствуйте, пользователь под ником f156! Спасибо Вам за слова благодарности и положительную оценку работы наших специалистов! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Горлач Любовь Александровне. Нам важно знать, что наши пациенты довольны результатом и доверяют нам! Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ваш Дентал-Сервис!