Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Лечила зубки в клинике Дентал Сервис на Героев труда. Очень повезло с терапевтом - Юлией Почтарь. До этого 13 лет не была у стоматолога - боялась панически. Но, как говорится, ситуация созрела. Друзья тоже поддерживали мою решимость привести зубы в порядок. собственно по их рекомендации я в эту клинику и пришла. Лечат классно. Совершенно без боли, под микроскопом. Предварительно - снимок всех зубов, подробный расклад по проблематике, план лечение и примерная стоимость. Сервис тоже на высоте: врачи деликатны, клиентоориентированы. Очень дорого. Не буду разглашать коммерческую тайну компании по стоимости работы, но если хотите вылечить несколько зубов, особенно пульпит на трех- четырех-корневом зубе, то запаситесь средствами. У меня после лечения не было ни болевых ощущений, ни отеков, что тоже важно. Планирую ставить у них брекеты. Цена на брекет-системы тоже "волшебная", но доверие к специалистам и качество в данном случае выше цены.

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Вероника_Родник_Алтая!
Спасибо Вам за доверие и выбор нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Михайловне Почтарь. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Будем рады Вашему визиту для консультации у наших врачей-ортодонтов по вопросу лечения на брекетах. В нашей сети действует система рассрочки на весь период ортодонтического лечения, мы надеемся, что совместно с врачом Вы сможете найти оптимальное решение. Также будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Вероника_Родник_Алтая!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.