Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Черт дернул пойти в навороченную по рекламе и раскрутке Дентал Сервис на Блюхера. Такого развода еще не видела))). Лохотрон полный. Нужно было ребенку подрезать уздечку. Цена самая дорогая в городе - 3600, пошли из-за того, что было нужно срочно, а у них было время. Пришли, залезли в кресло, подходит к нам молоденькая премолоденькая врач, но уже такая важная, т.к. хирург ;) . И пытается ребенку поднять язычок. А никак не получается. Не прошло и двух-трех минут, как она заявляет нам, что не будет делать без наркоза, который стоит не мало ни много - 7000 . Иначе она причинит ребенку огромную психологическую рану, которая будет преследовать его всю жизнь. Поэтому данное удовольствие будет стоит всего лишь 10600. Потом приходит еще врач, смотрит в рот в ребенку и говорит, что у нас там все плохо, что все зубы скоро выпадут: пульпит, кариес и фиг еще знает какая зараза. По 3500-4000 за зуб, не считая наркоза. Короче, послали их лесом и ушли :-) . В Блеске все быстро и играючи подрезали без какого-либо наркоза, врач сказал, что он Айболит и подарит подарок)))), а в зубках только 3 кариеса нашли, цена вопроса 1400 за зуб. Учитесь, дорогие мои. Либо у вас персонал неопытный, либо натасканы на раскрутку денег, а не предоставление качественного лечения. Либо все вместе.

Здравствуйте, пользователь под ником LaraSV!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что у Вас остались неблагоприятные впечатления о работе нашего доктора.
К сожалению, бывают ситуации, в которых обычный метод лечения не срабатывает, и доктор вынужден предлагать альтернативные варианты, такие как лечение во сне, или седация, но делается это лишь с целью уберечь ребёнка от негативного опыта стоматологического лечения.
Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Оператор нашего единого информационного центра передала Ваш отзыв главному врачу хирургического центра и он свяжется с Вами для выяснения этой ситуации.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Здравствуйте, пользователь под ником LaraSV!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Девочка особо и не пыталась))). Она сразу сказала, что клиника запрещает лечить детей без наркоза. Опыта работы с детьми у нее точно нет. Если оказываете услуги детям, самое элементарное, поставьте телевизор с мультиками внутри кабинета. В холле тоже ничего для детей нет. Хотя бы книжки и кранадаши. На телевизоре, где ресепшн, удален канал с мультфильмами.

• Наркоз здесь просто навязываю.Также лечила ребенку здесь под общим наркозом .несколько зубов.Через три месяца приходим на профилактику.И о боже,у нас один зуб нужно полечить.И только естественно с наркозом.Я говорю,ВЫ офигели что ли?!!!Пошла также в Блеск.Без уколом и всяких наркозов нам вылечили один зубик.