Дентал-Сервис

• Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м
eleonora.kodi написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу про своё посещение данной клиники. У меня возникла необходимость удалить зуб, который был давно пролечен в муниципальной клинике с использованием резорцин-формалина, то есть нерв в канале залили жидким стекловидным составом, превратив в «мумию». Так все это и было около десяти лет, пока КТ не показало воспаление вокруг и между корней. Решиться на удаление было непросто, потому что удалить такой зуб обычным способом невозможно (он получается, как бы припаян стекловидным составом к кости).
В кабинет пригласила молодая врач-хирург с необычным именем. Если честно, недоверие прошло не сразу. Но с первых минут приема она отличалась от всех встреченных раньше: обращение к пациенту по имени отчеству уважительное, но в нем была и присутствует теплота, помогающая справиться со страхом. Комментарии и действия точные, как говориться, по делу. Немногословная и аккуратная она вместе со своим помощником кропотливо, стараясь не повредить ткани кости, буквально выпиливала по кусочкам опасный своей инфекцией зуб. Казалось, что прошло не два часа, а целые сутки. Наше терпение было вознаграждено, после недельной антибактериальной терапии угроза миновала, швы были сняты, остался небольшой аккуратный шрам и ожидание имплантации. Только в этой клинике. Потому что здесь на всех этапах (даже удаления) врачей заботит, как восполнить нехватку зуба, потому максимально стараются сохранить костную ткань, как мне было сказано, чтобы потом провести имплантацию.
Через пару месяцев КТ расставит точки над i, а пока до сих пор у меня не укладывается в голове парадокс, как эта красивая и женственная врач (ИМХО) беспристрастно и решительно проделывает все эти сложные хирургические операции.
Всем сотрудникам МЦДХ, и особенно женщинам, спасибо огромное за вашу нелегкую работу!

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником eleonora.kodi!
Большое спасибо Вам за такой тёплый отзыв. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору -Шишковской Орыси Владимировне и всем сотрудницам хирургического центра Дентал-Сервис. Нам важно, что пациенты делятся своими впечатлениями от посещения наших клиник. Мы стремимся к созданию комфортных условий для наших пациентов, независимо от вида манипуляций. Ждём новых встреч на профилактических осмотрах . Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником eleonora.kodi!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис!