Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м

Здравствуйте! Хотела бы выразить свою большую благодарность хирургу Бойко Артемию Петровичу! У меня была необходимость удалить 8ку - он сделал все предельно аккуратно и безболезненно. Никаких болевых ощущений после удаления ни в день проведения, ни после не было. После удаления дал все необходимые рекомендации, очень подробно. На осмотре через 4 дня все посмотрел, нитки удалил и сказал, что зарастает все хорошо. Очень внимательный врач-стоматолог! Спасибо ему огромное, обязательно порекомендую своим знакомым, если понадобится услуга стоматолога-хирурга!

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником sunkepeer!

Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам! Ваши слова благодарности обязательно передадим Бойко Артемию Петровичу!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Будем рады Вам, до новых встреч на профилактических осмотрах!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником sunkepeer!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Будем рады Вам, до новых встреч на профилактических осмотрах!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис!