Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 120 м

Сегодня на работе на фоне общего благополучия прихватило зуб. Зуб леченый, серьёзно леченый, поэтому воображение нарисовало страшные картины и разум решил, что не плохо бы сбегать к врачу. Ближе всего бежать было в Дентал Сервис, и хоть я помню, как меня однажды там обманули, но других вариантов не было, поэтому пошла.
Позвонила я в 17:00, меня согласились принять без записи. Очень быстро сделали снимок, все посмотрели, положили лекарство, по моей просьбе зафторировали 2 чувствительных зуба, все рассказали, на пальцах объяснили, на все вопросы ответили и, что самое приятное- не взяли с меня ни рубля. Была я у Крутько Оксаны- общаться с доктором было очень легко, нет всяких вот этих непонятных терминов, все грамотно, но на языке простых смертных. Плюс ко всему доктор очень позитивный и терпеливый, что в их работе не маловажно.
Один минус- лечение предложили на 25000😳 я к сожалению не располагаю такой суммой, да и честно говоря можно полчелюсти за такие деньги вылечить... я не уверена, что приду лечиться все таки к вам, хотя понимаю, что вариантов у меня немного.. но за сегодняшнюю помощь и неравнодушие огромное вам спасибо и 5 звёзд!

Будем рады Вас видеть вновь! Здоровой и красивой Вам улыбки!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Уважаемая Svetlanushka, мы очень рады, что в этот раз у Вас осталось такое хорошее впечатление от посещения Дентал-Сервис! Мы обязательно передадим Ваши слова Оксане Алексеевне. Хотим отметить, что в нашей сети действует система скидок, а так же, можно оформить беспроцентную рассрочку на лечение. Мы надеемся, что совместно с врачом Вы сможете найти оптимальное решение.
    Будем рады Вас видеть вновь! Здоровой и красивой Вам улыбки!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис!