Дентал-Сервис

• Новосибирск, Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Площадь Маркса 850 м
  • Жилмассив 1800 м

Обожаю эту клинику и врачей,работающих здесь!

Обожаю эту клинику и врачей,работающих здесь!

Каждые полгода хожу на осмотры к терапевту Чечкиной Елене Валерьевне и на чистку к Шуваловой Юлии Сергеевне,по необходимости лечу зубки. На этот раз решилась на отбеливание-результат превзошёл ожидания!Юлия Сергеевна подробно проконсультировала,поэтапно объяснила,что важно сделать перед процедурой и после неё,как надолго сохранить результат. Во время отбеливания постоянно интересовалась моим самочувствием и спрашивала,все ли хорошо. Всем рекомендую Шувалову Юлию Сергеевну,она точно защитит вас от кариеса.(Ну,а если уж так выйдет,что кариес победил,то Елена Валерьевна красиво,безболезненно и качественно исправит эту проблему).

• Добрый день, уважаемая Александра.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов Елены Валерьевны и Юлии Сергеевны. Спасибо большое!

Своевременная профилактика и качественная гигиена полости рта - залог здоровой и красивой улыбки. Наши специалисты это отлично понимают и с удовольствием помогают нашим пациентам в достижении таких результатов и в обретении хороших навыков гигиены. Кроме того, на приеме можно получить информацию по средствам гигиены, подобрать щетку и пасту, которая подходит именно Вам.

Еще раз благодарим Вас за теплые слова и с удовольствием встретимся с Вами на профилактических осмотрах!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.