Дентал-сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Площадь Маркса 850 м

Лечусь я тут не долго, года 3, и, естественно, выбирал долго. Профессионализм врачей будет в другом отзыве, их тут и так много) А я бы хотел отметить тех, с кем ты контактируешь первым. Администраторы! Они все большие молодцы. Но вот есть один, Елена Муковина, который прям сразу окутывает теплом, успокаивает, прям как мама)) Это очень круто и очень успокаивает перед приёмом!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником highlander!

Мы благодарим Вас за такие замечательные слова. Елене Сергеевне Муковиной и всей нашей команде будет невероятно приятно читать Ваш отзыв. Для нас очень ценно и важно знать, что пациенты остаются довольны результатом работы наших специалистов, а также оценивают дружелюбную и приятную атмосферу наших клиник.

Спасибо, что отмечаете именно те моменты, над которыми мы столь тщательно работаем. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам.

Желаем здоровья и искренних улыбок Вам и Вашим близким. До новых встреч на профилактических осмотрах!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.