Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м
461986 написал 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв, это слова благодарности специалисту Эйхман Наталье и ее ассистенту. Пришел в клинику на чистку. Меня приветливо встретили улыбчивые администраторы, угостили наивкуснейшем кофе ( лучше чем в кофейне ) после доктор лично пригласила меня в кабинет. Я волновался, у меня чувствительные зубы, но Наталья меня успокоила. Осмотрела поговорили, беседа прошла с юморком, я расслабился удобно расположившись в кресле. Процесс чистки прошел быстро, я настолько был окружен внимание и заботой, что на какой то момент почувствовал себя маленьким мальчишкой :))) Чистка была наименее чувствительной, даже веселой, я очень доволен. Наталья - спасибо, вы отличный специалист, искренне желаю вам здоровья и карьерного роста. Спасибо Дентал-Сервис, у вас отличные доктора.

С наступающим Вас новым годом! Здоровья, счастья и больше поводов для хорошего настроения:)))

• Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв, за высокую оценку нашей работы, за добрые слова в адрес гигиениста Натальи Георгиевны Эйхман. Нам очень приятно!