Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Хочу поблагодарить ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ: Новикову О.Д. и Бородина М.С.!!! Благодаря им я перестала бояться стоматологов и ходить буду только к ним! Решалась год на удаление зубов мудрости,и вчера,наконец,я это сделала!!! Михаил Станиславович эту страшную для меня процедуру выполнил так,что я вообще ничего и не почувствовала !!!!! Теперь с удовольствием пойду к нему удалять и остальную свою "мудрость"!!!! ))))) И Ольга Дмитриевна спасла мой зуб,а я так боялась и боли и без него остаться! Но всё прошло прекрасно! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Теперь с удовольствием и только к вам!!!

Здоровья Вам и Вашим близким, радости и счастья в наступившем году! Помните о профилактических осмотрах:)))

• Добрый день. Спасибо Вам за замечательные слова в адрес наших врачей Ольгу Дмитриевну Новикову и Михаила Сергеевича Бородина! Полностью с ними согласны. Мы очень рады, что все Ваши страхи позади :)))

• Спасибо за пожелания! Мне еще долго к вам ходить )))) Тут я вщялась уже основательно,и это тоже благодаря вашим врачам!