Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж

Такого внимательного и заботливого отношения я ещё не встречала! Лечила зубки у Фидиркиной Софьи Андреевны, очень доброжелательная, все подробно объясняет , рассказывает, рекомендует, досконально разбирается в проблеме-болячке), лечит " совсем не больно")) но это ещё что - на следующий день позвонила мне узнать о моём самочувствии ( на прием попала с острой болью) то что я была в шоке, это ничего не сказать! Вот это я понимаю - Врач !

Так же хочется отметить детское отделение , ребёнок себя чувствовал там явно не как в больнице - игрушки, мультики, после приема дарят шарик ( ну это вооооще для моей дочки Мега подарок, обожает шарики) , ходили на осмотр, врач Тремасова Ольга Борисовна, ребенок даже пикнуть не успел, всё было осмотрено )) подробно и досконально отвечала на миллион моих дотошных вопросов ) мне всё понравилось, и для меня как для мамы немаловажен факт того, что ребёнок остался спокоен и доволен 🎈

Добрый день, Nata¬liAl¬ex!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за теплые слова о наших докторах.

Обязательно передадим Ваш отзыв Софье Андреевне и Ольге Борисовне.

Отдельное спасибо за Вашу рекомендацию.

Приходите, будем рады видеть Вас с дочкой на профилактических осмотрах!

• Добрый день, Nata¬liAl¬ex!

Обязательно передадим Ваш отзыв Софье Андреевне и Ольге Борисовне.

Отдельное спасибо за Вашу рекомендацию.

Приходите, будем рады видеть Вас с дочкой на профилактических осмотрах!