Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м
Guest написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Клиника европейского уровня, при первом визите был приятно удивлен уровнем сервиса, качеством услуг и доброжелательностью персонала, начиная с ресепшн, где при входе с Вами обязательно поздороваются, а при выходе пожелают чего нибудь хорошего! И с лечащими врачами мне видимо повезло, потому что моя девушка, которой я рекомендовал лечить зубки и обещал, что "делают все совсем небольно", пришла сегодня после второго приема вся в слезах и с сильной болью которую пришлось снимать кетаролом.
Уважаемая Анна Юрьевна, сегодня Вы поставили анестезию и начали сверлить человеку зубик, не дождавшись пока она подействует и пяти минут, тем самым причинив Вашему пациенту боль, а потом еще более усугубили ситуацию, использовав, судя по всему, метод анестезии, который заключается во введении действующего вещества непосредственно в мышечную связку. Вероятно, именно по этой причине и возникла острая боль, сначала при введении препарата, а потом позже, когда анестезия начала отходить. Навряд ли после сегодняшнего, человек придет к Вам еще раз, несмотря на Ваш несомненно высокий профессионализм, который Вы продемонстрировали в прошлый раз, проведя лечение без анестезии вовсе, тем не менее без боли и надеюсь, в перспективе - успешно.
Хотелось бы обратить внимание лечащих врачей (в том числе и гигиенистов) на то, что если человек приходит в дорогую клинику и платит деньги, он расчитывает не только на максимально качественное, но и в особенности, на безболезненное лечение. Например, мой лечащий врач ставит анестезию настолько деликатно, не спеша, что боли нет совсем, ни при уколе, ни после!
Тем не менее, ставлю 5 баллов, рука не поднимается поставить такой замечательной клинике оценку ниже! :-) Всем здоровья!

• Добрый день, Gues­t!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится!
    Мы озадачены описанной Вами ситуацией с Вашей девушкой. Анна Юрьевна – настоящий профессионал и наша гордость. Мы искренне хотим разобраться в том, что именно произошло.
    Пожалуйста, напишите мне данные пациента, чтобы мы могли выяснить все обстоятельства проведенного лечения.
    С уважением, Елена Луговая,
    руководитель службы клиентского сервиса.
    lugovaya@dentservice.ru