Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Хотелось бы выразить благодарность прекрасному доктору Дарине Валерьевне. Дочь ходит на приемы без страха и волнения. Доктор всегда улыбчива, аккуратна, деликатна и несомненно большой профессионал своего дела.

Здравствуйте, saleksandrova!
Спасибо Вам за Ваши добрые слова благодарности, обязательно передадим их Дарине Валерьевне. Нам очень важно знать, что посещение наших специалистов не вызывает стресс у наших взрослых и, конечно же, маленьких пациентов, ведь позитивный опыт посещения врачей, который закладывается еще в детстве, является основой здоровья уже во взрослом возрасте, в нашем случае - основой здоровой и красивой улыбки! Мы искренне рады, что приемы у нашего доктора оставляют у Вас в памяти хорошие и добрые эмоции.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, saleksandrova!
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.