Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж

Большое спасибо за профессионализм Чередниченко Ладе Викторовне! У меня было сложное удаление 8 зуба, доктор и ассистент все сделали идеально: аккуратно, быстро, качественно! Подробно все объяснили и рассказали касаемо моей ситуации с больным зубом. Внимательно наблюдали меня после операции, обошлось без антибиотиков. Доктору спасибо за внимательное и заботливое отношение, индивидуальный подход! Желаю процветания и хороших, благодарных клиентов 🙏🏼

Здравствуйте, ES!

Спасибо Вам за слова благодарности и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Обязательно передадим Ваш отзыв Ладе Викторовне. Нам приятно знать, что работа наших коллег оставляет столь положительные эмоции. Мы желаем Вам здоровья и всегда рады Вам в стенах наших клиник!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, ES!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.