Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Была в клинике уже несколько раз,но никак не доходили руки написать,в каком я ВОСТОРГЕ от нее!!! Все врачи,к которым я приходила (Козолий Е.В.,Щитов А.Д,,Яценко К.Е., Эйхман Н.Г.) очень грамотные,и что очень важно нет развода на дополнительные услуги. Наоборот,предлагали как уменьшить расходы на лечение.
Хочу рассказать о совсем недавнем посещении...

Хочу рассказать о совсем недавнем посещении клиники (29.05) и сказать слова благодарности врачу Эйхман Наталье. Первый раз за столько лет мне сделали настоящую чистку зубов,после которой все зубы стали "дышать". Никакой боли! Никакого дискомфорта!
Наталья Георгиевна,ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО! Вы - чудодоктор! К Вам хочется возвращаться! Теперь я всем рекомендую только Вас!
Спасибо руководству клиники,что такие молодые врачи и уже такие профессионалы своего дела!

• Добрый день, felichita!

Спасибо Вам за такие добрые слова благодарности в адрес наших специалистов. Обязательно передадим Ваш отзыв нашим докторам. Спасибо Вам за рекомендации, нам приятно знать, что работа наших коллег вызывает такой восторг у наших пациентов и оставляет в памяти столько ярких эмоций. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем новых встреч на профилактических осмотрах, для поддержания здоровья и красоты Вашей улыбки и, конечно же, для поддержания хорошего настроения!

С уважением, Ваш Дентал Сервис.