Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Хожу лечить сюда зубы по полису ДМС, очень качественная клиника, обходительный персонал, Все на высоте, но иногда очень противно слушать когда тебе навязывают абсолютно ненужные услуги, так сказать разводят на деньги, из разряда все зубы плохие, скоро все рассыпятся, нужно срочно все в коронки одеть)

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником vinmax2005!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы отмечаете качество предоставляемых услуг нашей клиники. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о предлагаемых услугах. Наши доктора искренне желают здоровья своим пациентам, поэтому информирование о состоянии здоровья полости рта, возможных проблемах и методах их предотвращения, является их главной целью в ходе консультации. Таким образом, они стараются проявить свою заботу. Хотим также отметить, что для установки коронок всегда есть четкие медицинские показания. Но, конечно же, решение Вы принимаете самостоятельно, исходя из полученной информации. Надеемся на Ваше понимание.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником vinmax2005!
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Да, Есть показания, только вот они, к сожалению, Есть только в вашей клинике, потому это вымогательство... я хочу иметь свои здоровые зубы, что и имею, а не коронки на каждом зубе, как мне нагло навязывают..

• зубы, на которые нужны коронки, ну никак нельзя назвать здоровыми. и на самом деле, у вас и так от тех зубов, на которые нужны коронки, ничего не осталось. вы почитайте где-нибудь в нормальных источниках, зачем именно нужны коронки/инлей/оверлей/онлей, а не пломбы на зубы с определенными степенями разрушения. проникнетесь и по-другому будете воспринимать рекомендацию врача короновать зубы.

а показания, они не зависят от воли и знаний конкретного врача. кто-то вон и открытыми зубы оставляет, "потому что там же гной". так что - тот, кто скажет, что нужно отмывать и закрывать зуб с лекарством, разводит вас на деньги, раз кто-то считает, что можно просто оставить открытым зуб и все? вот с коронками точно такая же ситуация. просто кто-то знает показания и умеет сделать, как нужно, а кто-то - нет. важно, в скольких клиниках вам сказали, что коронки не нужны, а то вы так говорите, как будто бы во всех остальных вообще сказали, что не нужны. а еще - кто именно сказал. даже если это были частные клиники, то это ничегошеньки не значит ровным счетом.

• зуб то абсолютно здоровый, просто пломбирован, при чем недавно и в той же клинике